Ansprechpartner

Gerne für Sie da.

 
Michael Hausdorf  | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Michael Hausdorf

Geschäftsführung
T +49 (571) 798 77-0

info@hh-klebetechnologie.de

Jörg Haubrock | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Jörg Haubrock

Geschäftsführung
T +49 (571) 798 77-0

info@hh-klebetechnologie.de

Toni Hausdorf | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Toni Hausdorf

Betriebsleiter | Leiter Technikum
T +49 (571) 798 77-0

info@hh-klebetechnologie.de

Platzhalter | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Sascha Besler

Leiter Service
T +49 (571) 798 77-0

s.besler@hh-klebetechnologie.de

Hartmut Hodde | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Hartmut Hodde

Einkauf
T +49 (571) 798 77-35

h.hodde@hh-klebetechnologie.de

Thomas Friesen | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Thomas Friesen

Leiter Fertigung und Ausbildung
T +49 (571) 798 77-0

t.friesen@hh-klebetechnologie.de

Nina Hausdorf | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Nina Hausdorf

Leitung Verwaltung | Finanzen
T +49 (571) 798 77-42

n.hausdorf@hh-klebetechnologie.de

Platzhalter | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Philipp Fehres

Vertrieb
T +49 (571) 798 77-45

sales@hh-klebetechnologie.de

Frank Witte | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Frank Witte

Leiter Montage und Arbeitsvorbereitung
T +49 (571) 798 77-30

f.witte@hh-klebetechnologie.de

P Kornienka 0303

Peter Kornienka

Technische Dokumentation | Medien
T +49 (571) 798 77-38

p.kornienka@hh-klebetechnologie.de

Platzhalter | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Henning Gresmeier

Vertrieb
T +49 (571) 798 77-47

sales@hh-klebetechnologie.de

Karriere

Sie?

Bewerben Sie sich!
Wir freuen uns immer über Initiativbewerber, die unser Team verstärken möchten.
 
umgesetzt von Liniendienst mit editly