Ansprechpartner Konstruktion

Unsere Spezialisten für Ihr Projekt.

 
Ralf Bauer | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Ralf Bauer

Kontruktion
T +49 (571) 798 77-116

r.bauer@hh-klebetechnologie.de

Christoph Haase | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Christoph Haase

Konstruktion
T +49 (571) 798 77-117

c.haase@hh-klebetechnologie.de

P Kornienka 0303

Peter Kornienka

Technische Dokumentation | Medien
T +49 (571) 798 77-38

p.kornienka@hh-klebetechnologie.de

Nils Wunderlich | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Nils Wunderlich

Konstruktion | CAD-Administration
T +49 (571) 798 77-111

h.hodde@hh-klebetechnologie.de

Birgit Buck | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Birgit Buck

Konstruktion
T +49 (571) 798 77-114

b.buck@hh-klebetechnologie.de

Karriere Konstruktion

Sie?

Bewerben Sie sich!
Wir freuen uns immer über Initiativbewerber, die unser Team verstärken möchten.
Andra Windmann | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Andra Windmann

Konstruktion
T +49 (571) 798 77-113

a.windmann@hh-klebetechnologie.de

Benjamin Neufeldt | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Benjamin Neufeld

Konstruktion
T +49 (571) 798 77-118

b.neufeld@hh-klebetechnologie.de

Peter Kornienka | Ansprechpartner H&H Klebetechnologie

Studium oder Umschulung?

Bewerben Sie sich auf ein Praktikum!
Wir freuen uns auf Menschen, die sich mit ihren Visionen bei uns einbringen möchten. 
 
umgesetzt von Liniendienst mit editly